Коляска 3в1 - объявление N73432703

Реклама
Детские коляски Райчихинск, Более месяца назад

Продам коляску Tutis Zippy 3в1.
Коляска имеет просторное спальное место. В люльке матрас и бортики съемные, не сложно снимаются и стираются. На капюшоне люльки козырек на молнии с полиэтиленовой вставкой. Если в козырьке нет необходимости он легко убирается во внутрь капюшона. На чехле для ножек люльке предусмотрен бортик, закрывает лицевую часть ребенка в непогоду, попадания прямых солнечных лучей, сильного ветра, снега.Ткань плотная не продувается ветром, легко стирается.
Прогулочный сменный блок регулируются положения спинки, положению лежа, полулежа и сидя, нажатием одной рукой сзади на металлический рычаг. Между ножек тканевый ограничитель, который пристегивается ручку ограничитель двумя кнопками, между ножек ребенка. Под ножками прогулочного блока подножка, регулируемая несколькими положениями лежа, полулежа и сидя, нажатием с обеих сторон на кнопки, легко моется так как покрыта полиэтиленом. Внутри подножки плотная вставка, при стирке не деформируется, подножка на молнии легко отстегивается вместе с чехлом коляски. Преимущество прогулочного блока коляски Tutis Zippy перед другими марками схожих колясок капюшон, который закрывается до ножек как ракушка и закрывает в непогоду ребенка. Перед лицом ребенка получается полиэтиленовая часть козырька и малыш через полиэтиленовое окошко наблюдает за дорогой.Также прогулочный блок коляски легко снимается, снять может мама помощь папы не обязательна. Прогулочный блок на каркас коляски ставиться как лицом к себе так и против себя.
Авто-люлька третий сменный блок коляски.Крепится на каркас коляски при помощи дополнительного крепления, переходников, они соответственно входят в комплект.
К люльке для переноски малыша по бокам крепиться ручка, она регулируется, за нее легко взяться и переносить ребенка. В люльке идет мягкий тканевый вкладыш с поролоном, внутри вкладыша подкладка для удобства спинки малыша. Авто-люлька легко пристегивается в машине против хода движения штатным ремнем безопасности автомобиля. У Авто-Люльки идет капюшон и чехол на ножки. Чехол на авто-люльке отстегивается вместе с капюшоном и чехлом на ножки, легко стирается в машинке.
Каркас коляски: легкий, алюминиевый, без усилий складывается и помещается в багажник. Снизу к каркасу коляски на кнопках и липучках крепиться корзина для покупок, отстегивается для стирки.
Колеса коляски, мягкие, надувные с литыми дисками защищенные крышкой благодаря которой в них не забивается грязь и снег. Передние колеса, поворотные во круг своей оси, фиксируются в прямом положении. Коляска маневренная, четко поворачивается вокруг своей оси. Мягко едут по кочкам и ямкам дороги, за счет амортизации 4 сторон каркаса коляски.
Коляска после одного ребенка, в использовании была 1.5 года. Полный комплект (матрасики,сумка для мамы итд)
Вместе с коляской в подарок отдам пеленальный столик, ванночку, стульчик для купания и горшочек (пойдет как первый горшок)
Возможна доставка по Райчихинску и близ лежащих н.п.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги